Аниме-новости
Премьера фильма по манге «Цветы зла» («Aku no Hana») Shūzō Oshimi состоится в 2019 году
  • 0
  • 742

Компания Happinet объявила о том, что в сотрудничестве с NTT Plala она продюсирует экранизацию фильма «Цветы зла» («Aku no Hana») Shūzō Oshimi. Noboru Iguchi (The Machine Girl, Yamishibai: Japanese Ghost Stories, The World Yamizukan) руководит фильмом, в то время как Mari Okada (anohana, The Anthem of the Heart, Maquia) записывает сценарий. Phantom Film отвечает за производство фильма, а другой партнер, Kadokawa Daiei Studio, занимается рассылкой и рекламой.

Премьера фильма состоится в следующем году!
Vertical опубликовала мангу в Северной Америке, и она описывает историю: “Книжный червь и интроверт Такао влюбляется в Нанако, но он не может выразить свои чувства словами. Вместо этого он тайно в пылу страсти крадет школьную форму этой девушки... Но существует один человек, который знает свою истинную правду, и эта девушка сделает все, чтобы вывести на “чистую воду” все, что знает”.
Напомню, что мангака запустил серию в Bessatsu Shōnen Magazine Kodansha в 2009 году и закончил в июне 2014 года. Crunchyroll транслировал адаптацию аниме, когда оно выходило в Японии в 2013 году.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!