Аниме-новости
Премьера аниме Fairy gone состоится 7 апреля
  • 0
  • 686

Официальный сайт оригинального телевизионного аниме Fairy gone от P.A. Works показал дату премьеры для аниме - она состоится 7 апреля в 00:00 (соответственно 8 апреля) на Tokyo MX, а также MBS, BS11 и AT-X!

Сайт также показал, что Ryōsuke Fuji (Attack on Titan: Lost Girls) запустит мангу-адаптацию в майском выпуске журнала Bessatsu Shōnen Magazine Kodansha 9 апреля.
Аниме происходит в мире, где феи живут в животных, предоставляя им особые полномочия. Хирургически удаляя и пересаживая органы одержимого животного человеку, люди могут частично призвать фею и использовать ее в качестве оружия. В конце концов, таких людей использовали для войны и называли «Сказочными солдатами». После долгой войны эти солдаты потеряли свою цель, и им пришлось реинтегрироваться в общество. От правительства до мафии, некоторые стали террористами - каждый идет своим путем.
История начинается через девять лет после окончания войны и рассказывает о главной героини Марии. Мария - новобранец “Доротеи”, организации, занимающейся расследованием и пресечением преступлений и инцидентов, связанных с феями. Даже в мирное время правительство все еще нестабильно после войны. У многих преступников все еще есть “осадок” от предыдущего конфликта, и есть террористические группы, жаждущие мести. Это история о феях, которые ищут справедливости в хаотическом послевоенном мире.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!