Аниме-новости
MMORPG “Шторм Онлайн“! Новый хит сезона!
  • 0
  • 4022

Шторм Онлайн» — это динамичная Action-RPG с красочной трехмерной графикой и скоростными битвами на разнообразных локациях! Игра предлагает красивую 3D графику, детальную прорисовку и качественную анимацию, начиная от самого персонажа или монстров, и заканчивая живописными локациями, которые позволят каждому насладиться красивыми пейзажами.

НАЧАТЬ ИГРУ СЕЙЧАС!

По сюжету игры, мир подвергся очередному нападению армии Тьмы. Вы, избранный герой и должны разбить зарвавшегося супостата, принеся на землю, мир и гармонию. Вам и вашим боевым товарищам, предстоит пройти множество испытаний, приручить диких питомцев, одолеть великанов и принять участие в жестокой войне. Игра изобилует огромным количеством разнообразных подземелий и скрытых, но охраняемых тайников. По мере прокачки главного героя, вы будете совершенствовать свои навыки истребления нечисти, изучать новые способности, овладевать уровнями магического искусства.
Помимо зачистки множества данжей, походов на Рейд Боссов и выполнения квестов от NPC, вам предстоит поучаствовать в различный PvP мероприятиях, начиная от PvP-баталии на арене, заканчиваю эпическими битвами кланов в mass PvP.
Можно с уверенностью сказать, что перед нами новый хит сезона! Так чего же ждать? Присоединяйтесь к захватывающим приключениям, чтобы вернуть мир объятой пламенем земле!


Чтобы начать играть, нужно зайти на официальный сайт и зарегистрироваться.

  • March 27, 2017

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!