Аниме-новости
Netflix будет транслировать аниме Neon Genesis Evangelion
  • 0
  • 1140

Совсем недавно Netflix анонсировала о некоторых из своих аниме-новостей, и в том числе, что она начнет трансляцию телевизионного аниме Neon Genesis Evangelion Hideaki Anno и Gainax, а также фильмов Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth и Neon Genesis Evangelion: The End of Evangelion.

Neon Genesis Evangelion считается знаковым аниме, и эта новость вызвала вопросы у фанатов - будет ли Netflix перезаписывать аниме серии, или они будут включать оригинальное английское дублирование из выпуска ADV Films? Многие фанаты тесно связывают Shinji, Rei и Asuka с их английскими голосами в исполнении Spike Spencer, Amanda Winn Lee и Tiffany Grant.
Тем не менее, Amanda Winn Lee написала в Twitter, что дублирование определенно происходит. Она выразила свое разочарование по поводу решения, но позже добавила, что встретилась с директором даба и что “что бы ни случилось, Eva в хороших руках!”
Но есть и другие подходы - пытаясь вернуть первоначальный вариант для премьеры Netflix, Tiffany Grant поделилась петицией в надежде получить нужное количество подписей в поддержку оригинального состава, возвращающегося на шоу.
Напомню, оригинальные аниме и фильмы являются одними из самых влиятельных и признанных критиками произведений в истории индустрии аниме.
А что Вы думаете по этому поводу?


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!