Аниме-новости
Манга [New Life+] Young Again in Another World возобновила свой выпуск
  • 0
  • 464

Веб-комикс ComicWalker Kadokawa выпустил продолжение манги-адаптации Satoru Abou из серии [New Life+] Young Again in Another World MINE подтверждая, что манга возобновляется. Следующая глава манги намечена на 22 сентября.

В тот же день, 6 июня, когда был выпущен пятый сборник манги, издатель Hobby Japan отменил поставки новой серии. MINE участвовал в спорах по поводу его предполагаемых оскорблений и дискриминационных замечаний, направленных на Китай и Южную Корею, а также предположительно дискриминационного содержания в истории самих романов.
J-Novel Club так описывает историю: «Когда смерть ударила Renya Kunugi по плечу, он улыбнулся и пошел добровольно. После приятной, долгой жизни в 94 года, он с нетерпением ждал, чтобы закрыть глаза в последний раз. Поэтому он был, по-видимому, расстроен, когда снова проснулся в пустом пространстве, лишенном воспоминаний, с молодой девушкой в тунике, которая болтала о том, что она — Бог. Ей срочно нужен был кто-то, кто занимался межпространственной контрабандой ресурсов, а Renya соответствовал всем условиям Бога. Теперь его миссия: пересечь границу миров и следить за миром в течении нескольких десятилетий. И следующее, что он знал, он находился в чужой стране, был моложе, сильнее и более невежественным, чем когда-либо...


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!