Аниме-новости
Фильм Mirai номинирован на “Золотой Глобус”
  • 0
  • 335

Ассоциация иностранной прессы Голливуда анонсировала свои номинации на 76-й “Золотой Глобус”, и аниме-фильм Mirai режиссера Mamoru Hosoda номинирован в категории “Лучший фильм - анимация”!

Другими фильмами, номинированными в этой категории, являются Incredibles 2 (Супер семейка 2), Isle of Dogs (Остров собак), Ralph Breaks the Internet (Ральф против интернета) и Spider-Man: Into the Spider-Verse (Человек-паук: Через вселенные).
Фильм также представлен в категории “Лучший независимый анимационный фильм” и “Выдающиеся достижения при написании сценария для анимационного фильма” на 46-й премии Annual Annie Awards в следующем году!
Сюжет фильма рассказывает о семье, которая живет в маленьком домике в каком-то городе, в частности об избалованном четырехлетнем мальчике семьи Kun-chan. Когда в семье появляется девочка Mirai, он чувствует, что его новая сестра украла у него любовь его родителей, и его ошеломляют многие переживания, которым он подвергается впервые в своей жизни. Посреди всего этого он встречает более взрослую версию Mirai, пришедшую из будущего.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!