Аниме-новости
Первый промо-ролик аниме “Augmented Reality Girls Trinary”
  • 0
  • 1468

Компания Toei Animation совместно Koei Tecmo’s Gust представили к просмотру первый промо ролик аниме и игры Augmented Reality Girls Trinary (Kakuchō Shōjo-Kei Trinary). Точная дата премьеры пока не известна.

Проект представляет собой невиданное прежде сочетание игры для смартфона и аниме сериала. Аниме не является продолжением игры, как и игра не является адаптацией сериала. Для того чтобы насладиться результатом работы компании вам понадобится и игра и сериал одновременно.

Как в аниме, так и в игре главные героини — «девушки, по ту сторону экрана». В Центре Токио по неизвестным причинам образуется необычный кокон — происхождение и сущность которого никому не понятны. Кокон называют «Феноменом», и всё, что известно о нём это то, что люди оставшиеся внутри начинают убивать друг друга. Правительство Японии, для ликвидации угрозы, собирает военный отряд, в который и входят наши девушки.

В игре мы сможем наблюдать за повседневной жизнью главных героинь, которая не показана в сериале, а также «общаться» с девушками. Известно, что приложение для смартфона будет включать в себя как саму игру, так и серии, доступные для просмотра.

Состав проекта:

Режиссёр: Itsuro Kawasaki (Tsubasa Chronicle, Papa no Iu Koto o Kikinasai!)

Автор сценария: Kazuho Hyodo (ReLIFE, Robot Girls Z)

Студия: Feel


  • September 12, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!