Аниме-новости
Необычную «пасхалку» в игре Batman: Arkham City обнаружили только через три года после релиза
  • 0
  • 613

Один из секретов, которые команда Rocksteady Studios спрятала в Batman: Arkham City геймеры обнаружили только через три года после релиза игры. Как стало известно Gamebomb.ru, игрокам пришлось так долго искать новую «пасхалку» из-за того, что она проявляется только в определенный день календаря.

Для обнаружения секрета игрокам необходимо навестить Календарного человека в его камере либо в День святого Патрика, либо на День благодарения. Только в эти праздники злодей признается в одном из преступлений, которое он совершил в эти дни. Игроки могут либо подождать праздников, либо установить дату на своем компьютере, чтобы услышать необычную беседу.



Что примечательно, дату необходимо выставить на 13 декабря 2004 года, на день, когда была основана студия Rocksteady. По данным Gamebomb.ru, в речь Календарного человека разработчики вложили намеки на собственную работу над серией.

«Помнишь мои первые работы? С недостатками, но с большим потенциалом. Конец близок. Я был рядом с самого начала и буду рядом, когда все закончится», — заявил Календарный человек. Очевидно разработчики хотели сказать о заключительной главе в серии, об игре Batman: Arkham Knight, релиз которой запланирован на июнь 2015 года.

  • November 19, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!