Аниме-новости
Аниме «Наркоманки» продлено на 8 сезон, премьера в октябре!
  • 0
  • 1147

Официальный сайт манги «Наркоманки»/«Дети цветов» («Teekyū») мангаки Рутс (Roots) и художника Пиё (Piyo) объявил, что восьмой сезон аниме «Наркоманки» получил зеленый свет на продолжение. Премьера нового сезона состоится в октябре 2016 года на японских телеканалах «Tokyo MX» и «Sun TV».

Шин Итагаки в предстоящем сезоне вновь является режиссёром и звукорежиссёром аниме, он же пишет сценарий, делает раскадровку и проектирует персонажей в студии «Millepensee».

Аниме, также как и манга, повествует о жизни четырёх учениц средней школы, состоящих в теннисном клубе, участницы которого занимаются всем чем угодно, кроме тенниса.

Пиё и Рутс запустили мангу «Наркоманки» в японском журнале «Comic Earth Star» в далёком 2012 году, и всего через несколько месяцев в первом томе манги был объявлен первый сезон аниме. Издательство «Earth Star Entertainment» утверждает, что это была самая быстрая телевизионная адаптация манги за всё время существования аниме. Второй и третий сезоны не заставили себя долго ждать. «Crunchyroll» показывал для англоговорящей аудитории предыдущие семь сезонов аниме «Наркоманки», а также спин-оффы «Я — Насуно Такамия!» («Takamiya Nasuno Desu!») и «Старшая школа Усакаме» («Usakame»).

Премьера пятого сезона «Наркоманок» состоялась в июле 2015, премьера шестого — в октябре прошлого года, и седьмой сезон начался в январе 2016. Премьера
спин-оффа «Я — Насуно Такамия!» состоялась в апреле 2015, а аниме «Старшая школа Усакаме» вышло в свет в апреле 2016. С четвёртого сезона «Наркоманок» студия «MAPPA» сменилась на студию аниме «Millepensee», она же выпустила аниме «Я — Насуно Такамия!» и «Старшая школа Усакаме».

  • August 11, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!