Аниме-новости
2 сезон аниме-сериала “Mahou Shoujo Nante Mou Li Desukara”
  • 0
  • 610

Во время недавнего выпуска Blue-ray версии первого сезона сериала, была оглашена информация о начале работы над вторым сезоном аниме-экранизации манги «Mahou Shoujo Nante Mou Li Desukara» (I’ve Had Enough of Being a Magical Girl).

Премьера 2 сезона состоится уже в этом октябре. Kazuhiro Yoneda («Рассвет Йоны») продолжит работу над экранизацией в роли режиссёра, остальной состав команды также остался неизменен.

Сюжет манги:

Однажды Юдзука встречает Митона, странное существо копающееся в помойке. Митон утверждает что видеть и слышать его могут только те, у кого есть потенциал стать волшебницей. И раз Юдзука смогла его увидеть, он предлагает ей попробовать себя в роли волшебницы. Обычно это означает что девушке придется сражаться с разнообразными захватчиками, но сейчас таковых не наблюдается, а потому профессия волшебницы абсолютно безопасна. Хотя предложение Митона и выглядит подозрительно, Юдзука все же соглашается стать волшебницей. Однако, выясняется что ее волшебный костюм представляет собой купальник, что для девушки абсолютно неприемлемо.

  • August 8, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!