Аниме-новости
По манге «Gantz» выйдет полнометражный 3D CG фильм.
  • 0
  • 1898

В сети появился новый тизер к полнометражному анимационному фильму «Gantz:O», который является адаптацией осакской арки из манги Хироя Оку «Gantz».

Обложка декабрьского номера Miracle Jump поведала о том, что манга Gantz получит «полностью 3DCG» анимационный фильм. К сожалению, других подробностей пока не сообщается.

Анонсированная в ноябрьском номере спин-офф манга GANTZ:G (ранее называвшийся G-GANTZ) от автора Хирои Оку и иллюстратора Кейты Иидзуки, стартовала в этом номере.

Хироя Оку начал выпуск оригинальной манги в журнале Young Jump в 2000 году и завершил её в 2013. Shueisha выпустила 37 (финальный) том в Японии в августе 2013. Оригинальная манга рассказывает историю молодого парня из Токио, которого воскресили после смертельной аварии в метро. Кей и другие воскресшие идут на жестокие миссии по воле незримого хозяина.

Фильм будет полностью сделан в 3DCG. Режиссёрами фильма стали Кеити Сато (Tiger & Bunny, Asura) и Ясуси Кавамура (Appleseed: Ex Machina CGI). Сценарием занимается Цутому Куроива (One Piece Film Gold). Производством картины занимается Digital Frontier.

Также стала известна дата премьеры фильма, она намечена 14 октября 2016 г.

  • April 28, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!