Аниме-новости
Много геймплея GTA 5 с видом от первого лица
  • 0
  • 548

С завтрашнего дня обладатели PlayStation 4 и Xbox One смогут наконец-то присоединиться к коллегам на консолях предыдущего поколения и погрузиться в чудесный открытый мир Grand Theft Auto 5. А вот тем, кто предпочитает играть на компьютере, придется подождать чуть подольше — до 27 января.

Ну, а пока и тем, и другим остается лишь просматривать «утекшие» в Интернет видео с геймплеем некстген-переиздания и представлять, как они самолично будут разъезжать по Лос-Сантосу в режиме с видом от первого лица. Спасибо хоть, YouTube-аккаунт GamesHQMedia уже записал для вас целую кучу фрагментов с PS4-версии, так что есть на что мечтательно попускать слюни.

В частности, здесь все желающие найдут первый час с небольшим из одиночной кампании Grand Theft Auto 5, а также демонстрацию перестрелок, гонок на различных видах транспорта, плюс два новых вида оружия в действии (топор и рейлган). Ну и на всякий случай предупреждаем: не переходите по ссылке, если вы вдруг еще ни разу не играли в GTA 5 и не желаете спойлеров.

  • November 18, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!