Аниме-новости
Трейлер игры Pandora’s Tower от XSEED
  • 0
  • 3319

3-го апреля 2013 года на сайте IGN начали трансляцию расширенного трейлера игры от XSEED — Pandora’s Tower для Nintendo Wii. Также было объявлено, что релиз игры в Северной Америке состоится 16-го апреля 2013 года. Кроме того, XSEED дополнительно выпустили трейлер с геймплеем.


События игры разворачиваются вокруг Башни Пандоры, которая открывается в королевстве Элирия, где во время выступления на фестивале скромная певица по имени Елена подвергается проклятию.


На ее спине проявляется таинственная метка, и девушка начинает преобразовываться в дикого монстра. Городская стража пытается убить ее, чтобы остановить, но их старания не приносят результата. Бывший наемник Аэрон, которому всегда нравилась Елена, забирает ее с собой в самый последний момент, и с помощью ведьмы Мавды узнает, что нужно сделать, чтобы изменить проклятую судьбу девушки.


Аэрону предстоит спуститься в Скар, огромную пропасть, двенадцатью цепями соединенную с плавучим островом в центре. На вершине острова расположены тринадцать башен, связанных между собой. Там Аэрону придется сражаться, чтобы помочь Елене. Но часы тикают, и чем больше времени Аэрон тратит на уничтожение каждого врага, тем меньше шансов у Елены остаться человеком…


В Японии Nintendo выпустили игру еще в мае 2011-го года.

  • March 29, 2015

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!