Аниме-новости
Обладатели Far Cry 4 теперь могут приглашать в игру неограниченное количество друзей
  • 0
  • 995

Компания Ubisoft подготовила фанатам Far Cry 4 необычный подарок на Рождество и Новый Год. Как стало известно Gamebomb.ru, обладатели лицензионной копии игры получили доступ к неограниченному количеству ключей от Кирата.

Ключи от Кирата позволяют приглашать своих друзей поиграть в кооперативном режиме. И даже если у ваших друзей нет лицензионной копии игры, они смогут опробовать шутер с помощью вышеупомянутых ключей.

Радостную весть принес креативный директор проекта, Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson), опубликовав следующее сообщение на своем канале в твиттере:

«Счастливых праздников! Ключи к Кирату теперь открыты для всех. Поэтому если вам нравится игра, приглашайте как можно больше друзей играть с вами в кооперативном режиме. Доступ к ключам неограничен. Но если вы хотите играть вместе многие часы, то мы надеемся, что вы приобретете игру».

По данным Gamebomb.ru, изначально предложение было доступно обладателям консолей PlayStation. Игрокам предлагали 10 ключей, каждый из которых действовал в течение двух часов. Теперь доступ неограничен, однако временные рамки по-прежнему остаются в пределах двух часов. Неограниченный доступ к ключам, как и раньше, доступен только для пользователей PlayStation.

  • December 26, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!