Аниме-новости
Анонс аниме-сериала «Ore Twintail ni Narimasu»
  • 0
  • 1355

По начавшейся публиковаться в декабре прошлого года серии ранобэ Юмэ Мицузавы Ore Twintail ni Narimasu будет выпущен аниме-сериал. Его показ будет проходить на канале BS-TBS.

Создаёт аниме режиссер Камбэ Хироюки (Ore no Imouto) по сценарию Аракава Нарухисы (Outbreak Company, Maoyu Maou Yuusha) на студии Production IMS. Иллюстратор и аниматор- Морита Кадзуаки (Danganronpa The Animation, Aura Maryuinkouga).

История начинается с представления обычного старшеклассника Мицуки Содзи, который помешан на девочках с двумя хвостиками. Но однажды перед ним появилась прекрасная девушка из другого измерения по имени Туару, и в то же время в городе, где живёт герой, появились Монстры — существа из иного мира, прибывшие на Землю, чтобы собирать энергию человеческого духа — Эмера: «Мы захватим все хвостики в этом мире!». Содзи был доверен Тэйл Гир, способный активировать мощные хвостатые способности и превращать школьника в юную воительницу Тэйлрэд. И так начинается жестокая битва с извращенцами из другого мира?!

  • August 27, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!