Аниме-новости
Китайское издание Sina раскритиковало EXO за неуважение по отношению к Энди Лау на “2014 MAMA”
  • 0
  • 2160

Китайское медиа-издание Sina раскритиковало группу EXO за неуважительное отношение к Энди Лау на Церемонии вручения наград «2014 MAMA» (Mnet Asia Music Award), которая состоялась в Гонконге 3 декабря.

Согласно Sina, EXO продемонстрировали плохие манеры по отношению к Энди Лау, объявлявшему победителя в номинации «Альбом года» и вручившему награду группе. Sina опубликовали скрин с Церемонии и написали: «Энди Лау пригласили вручать награду корейской группе EXO. В то время как Энди использовал обе руке, передавая награду EXO, участник EXO не только взял трофей одной рукой, но даже не посмотрел на Энди Лау.”

Сначала комментарии китайских пользователей были такими: «Участники EXO были грубы по отношению к старшему коллеге,” «EXO дебютировали всего лишь вчера, но вероятно были грубы из-за своей популярности,” «Всего лишь судя по этому случаю, можно многое о них сказать,” и другие негативные.

Но вскоре, китайские пользователи начали критиковать медиа-издание за публикацию необоснованной фотографии: «Мы смотрели видео и в действиях EXO не было ничего грубого,” «Данное фото — это злой план поймать EXO в ловушку,” и «Энди Лау, вероятно, даже и не говорил, что EXO были грубы, так что прекращайте свои ложные обвинения.”

EXO получили 4 награды на «2014 MAMA», включая «Лучший стиль Азии,” «Лучшая мужская группа,” «Артист года,” и «Альбом года.»

  • December 4, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!