Аниме-новости
Видео-анонс аниме «Shinmai Maou no Keiyakusha»
  • 0
  • 2486

Kadokawa опубликовала видео-анонс аниме-адаптации серии ранобэ Уэсу Тэцуто Shinmai Maou no Keiyakusha (Hagure Yuusha no Estetica). В нём звучит опенинг Blade of Hope в исполнении группы sweet ARMS. Так же было объявлено, что показ начнётся 7 января.

На официальном сайте появилось сообщение, что эндинг проекта, Still Sis, исполнит Садохара Каори.

Руководит работами по созданию аниме на студии Production IMS режиссер Сайто Хисаси. Сценарий написал Ёсиока Такао, дизайн персонажей разрабатывает Ватанабэ Ёсихиро.

Тодзё Басара- ученик-первогодка старшей школы, которому одним прекрасным днём его отец задал вопрос: «Как он отнесется к тому, что у него появятся сестры?» Паренька это не особенно удивило, т. к. он знал об эксцентричности своего отца. Тот же добавил, что вновь женится, а вслед за этим уезжает работать за границу и при этом оставляет на него двух новоиспеченных сестер- Марию и Мию. Но вот только одно забыл упомянуть папа-то что Мия демон, а Мария- суккуб и телохранительница Мии. По сути сюжет должен бы в дальнейшем развиваться по принципу, что Басара станет слугой Мии, но не тут-то было- именно она становится его служанкой, т. к. так легче спрятаться от всюду рыскающих в её поисках армий героев и демонов. Басара вынужден спасать девушку, как бы подобная ситуация ему не нравилась.

Серия ранобэ начала выпускаться в 2012 году, на данное время вышло шесть её томов.

  • December 3, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!