Аниме-новости
Третий промо-ролик аниме «Show By Rock!!»
  • 0
  • 1407

В сети появилось промо-видео телевизионной аниме-адаптации игры для мобильных телефонов Show By Rock!. В нем представлена одна из групп, Tsurezurenaru Ayatsuri Mugenan.

Участницы группы придерживаются японского стиля и стремятся, как и группа Plasmagica, стать номером один в мире шоу-бизнеса.

Команда проекта планирует ежемесячно знакомить нас с новыми группами аниме-сериала. Так, первое видео было посвящено Plasmagica, второе- ShinganCrimsonZ.


MIDICITY- музыкальный мегаполис. Маленькая девушка-кошка в готическом костюме, по имени Циан, приходит в музыкальное агентство Мэпл Арисугавы, где знакомится с его другими участницами- девушкой-крольчихой и одновременно прилежной ученицей Чучу, девушкой-собакой Ниту, любящей постоянно зависать в интернете, и девушкой-овечкой Моа, некогда участвовавшей в корриде. Вместе они организовывают группу Plasmagica и мечтают вознестись на вершину музыкального мира.

Игра была разработана для iOS и Android в 2012 году и является бесплатной, но при этом имеет платные внутриигровые предметы.

  • November 30, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!