Аниме-новости
The Empire of Corpses: Ещё один фильм по новелле Сатоси Ито выйдет в 2015
  • 0
  • 1643

Программный блок noitamina телеканала Fuji продолжают бомбить анонсами, и решили вновь порадовать фанатов Сасоси Ито, анонсирован экранизацию ещё одной его новеллы. Экранизация новеллы Shisha no Teikoku (The Empire of Corpses) дан зелёный свет и премьера запланирована уже на следующий год. Макихара Рётароназначен на пост режиссёра проекта на студии WIT STUDIO (Attack on Titan, Hzuki no Reitetsu).

Фильм был анонсирован во время показа нового промо видео фильмов Project Itoh:


Кроме того, в видео были объявлены авторские составы фильмов Harmony и Genocidal Organ. Дуэт Накамуры Такаси (Fantastic Children) и Майкла Ариаса (Tekkonkinkreet) будут режиссировать Harmony на студии STUDIO 4С (Berserk: The Golden Age Arc I — The Egg of the King, Tweeny Witches), в то время как Мурасэ Сюко (Ergo Proxy, Witch Hunter Robin) займётся Genocidal Organ на студии manglobe (The Unlimited — Hyobu Kyosuke, House of Five Leaves). Все 3 фильма выйдут в течение следующего года.


Сюжет The Empire of Corpses переносит нас в Европу 19 века, где студента медикаДжона Уотсона правительство отправляет в разведку в качестве секретного агента. Он живёт в мире, где распространилась новая технология, которая сделала значительный скачок для промышленности. Она создала Франкенштейнов — трупов с искусственной душой, которых можно использовать в качестве рабочих и солдат. Уотсона посылают в Афгастанистан в качестве военного медика, а также выяснить, что же там на самом деле происходит…

  • November 28, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!