Аниме-новости
Зомби в экзоскелетах появятся в игре Call of Duty: Advanced Warfare в следующем году
  • 0
  • 1067

Команда Sledgehammer Games пообещала выпустить новый режим с зомби в игре Call of Duty: Advanced Warfare в следующем году. Как стало известно Gamebomb.ru, режим появится под названием Exo Zombies и представит кооперативный многопользовательский геймплей с новыми видами зомби.


«Мы решили пофантазировать с идеей, что будет, когда зомби наденут экзоскелет. И неожиданно для себя пришли Экзо-зомби — абсолютно новому виду зомби и уникальному кооперативному геймплею, который как нельзя лучше подходит к игре Call of Duty: Advanced Warfare», — заявили разработчики.

Как можно было видеть в дебютном ролике зомби-режима, благодаря экзоскелетов у мутантов появятся возможности невероятно быстро перемещаться и преодолевать преграды и в буквальном смысле прыгать выше головы. Очевидно, удары «нового вида» ходячих мертвецов будут не менее опасными.

По данным Gamebomb.ru, релиз нового режима состоится вместе с первым дополнением к игре, которое появится под названием Havoc. Дополнение выйдет в январе 2015 года, сперва на Xbox One и Xbox 360, а затем и на других платформах.

  • November 27, 2014

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!