Аниме-новости
В Японии вышла манга с Владимиром Путиным
  • 0
  • 1483

Ни для кого не секрет, что личность президента нашей страны Владимира Владимировича Путина достаточно… противоречивая. Даже внутри нашей страны. Что уж говорить про другие. 2018 год будет объявлен годом дружбы России и Японии. На фоне этого издательство East Press решило разобраться и объяснить японцам, кто же такой Vladimir Putin на самом деле.

Называется манга «Manga de Wakaru Vladimir Vladimirovich Putin (Understanding Through Manga: Vladimir Vladimirovich Putin)» Сюжет построен в формате журналистского расследования — главный герой ездит по разным странам, общается с экспертами и пытается выяснить, ху из Владимир Путин. Интересно будет посмотреть, что же там японцы такого понаписали про нашего президента.

Вообще в Японии к Владимиру Владимировичу относятся довольно хорошо. Например, его уважают за чёрный пояс по дзюдо. Широко известна его фраза «будем мочить террористов в сортире». Однако портит репутацию дело Руслана Соколовского, за которым в Японии следили очень внимательно. Мальчика судили за незаконное ношение шпионского оборудования (записывающая авторучка) и оскорбление чувств верующих.

Мангу, конечно, надо будет посмотреть, как только она доберётся до нас.

Для интересующихся, мой паблик ВК: https://vk.com/snezhniynezhniy

  • September 16, 2017

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!