Аниме-новости
Видео для аниме фильма KONOSUBA
  • 0
  • 731

Официальный сайт аниме-адаптации по романам KONOSUBA (Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! или KONOSUBA - God’s blessing on this wonderful world!) Natsume Akatsuki начал транслировать второе тизерное видео для аниме фильма Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! Kurenai Densetsu (KONOSUBA - God’s blessing on this wonderful world! Crimson Legend)!

Премьера фильма состоится в 2019 году! Японская сеть кинотеатров Aeon Cinema кратко перечислила фильм с датой открытия 12 июля. Тем не менее, позже список был удален.
Оригинальные романы рассказывают о Казуме, закрытом ученике, который погибает в дорожно-транспортной аварии, но встречает богиню Аква после смерти. Ему дают шанс перевоплотиться в мир фантазий, но он может взять с собой лишь одну вещь или способность. Тогда он решает выбрать саму Акву, и они оба переносятся в свои новые жизни. Пара отправляется на квесты, чтобы заработать столько, сколько нужно, чтобы купить еду, укрытие и одежду... И тем самым, Казуме пытается начать новую мирную жизнь, на время позабыв, что зло нигде не дремлет.
Напомню, что оригинальные романы получили два сезона аниме. Премьера первого сезона состоялась в январе 2016 года, а второго - в январе 2017 года.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!