Аниме-новости
Студия SHAFT производит телевизионное аниме Assault Lily Bouquet
  • 0
  • 652

Официальный аккаунт Twitter проекта Assault Lily анонсировал, что студия SHAFT производит новое телевизионное аниме Assault Lily Bouquet (”Штурм Лилий: букет”)! Проект Assault Lily - это мультимедийная франшиза, основанная на экш-куклах и фигурках в масштабе 1 / 12, созданных кукольным мастером Azone International и творческой группой acus в 2013 году.

Теглайн на сайте аниме гласит: “Рапсодия лепестков, танцующих на линии фронта”. Тема проекта сосредоточена вокруг сражений, которые ведут красивые девушки с оружием.
Сайт проекта так описывает историю: “На Земле в ближайшем будущем человечество столкнулось с неизбежным уничтожением от таинственных гигантских существ, известных как “Huge” (”Огромные”). Весь мир объединяется против них и успешно развивает оружие, известное как “CHARM”, объединяя науку и магию. “CHARM” демонстрирует высокий уровень синхронизации с девушками-подростками, а девушек, использующих это оружие, называют “Лилии”. Во всем мире созданы военные академии “Сад”, чтобы обучать Лилий противостоять “Огромным” и служить основой для защиты и руководства людьми. Это история о сражающихся девушках, которые хотят стать Лилиями в одном из таких Садов”.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!