Аниме-новости
Сотрудничество между фильмом Spider-Man и аниме Golden Kamuy
  • 0
  • 904

На первый взгляд, сложно подумать, что у фильма Spider-Man (”Человек-паук”) и аниме Golden Kamuy (”Золотое божество”) много общего. Первое рассказывает о подростковом супергерое из современного Нью-Йорка, а второе - об охоте за сокровищами и местной культуре айно на Хоккайдо. Но недавнее сотрудничество между двумя франшизами связано с тем, что персонажи все таки нашли общий язык.

На иллюстрации изображены персонажи Golden Kamuy, воссоздающие позы Человека-паука с постеров «Человек-паук: Вдали от дома». Фон может быть совершенно другим, но персонажи отражают дух Человека-паука.
Видео-ролик, опубликованный на прошлой неделе Sony Pictures Japan, также фокусируется на сходстве. Во время видео появляется антагонист Golden Kamuy лейтенант Цуруми, чтобы объяснить, что у него и персонажа Marvel Ника Фьюри много общего. Как и Фьюри, Цуруми собирает много крутых людей под одним знаменем, и он также харизматичен и имеет шрам на лице. Сугимото и Аспира не знают достаточно о Marvel, чтобы противоречить ему, но они убеждены в беспощадности Фьюри, когда видят, как друга Человека-паука “подстрелили” в трейлере.
Напомню, премьера фильма Spider-Man: Far From Home (Человек-паук: вдали от дома”) состоится 28 июня в Японии.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!