Аниме-новости
Серия романов The Young Pig-Rascal Isn’t Dreaming of a Bunny Girl Upperclassman станет фильмом
  • 0
  • 467

Предварительный показ телевизионного аниме по серии романов Seishun Buta Yarō wa Bunny Girl-senpai no Yume wo Minai (The Young Pig-Rascal Isn’t Dreaming of a Bunny Girl Upperclassman) Hajime Kamoshida показал, что в следующем году также будет театрализованный фильм. В фильме участвуют не только главные герои Sakuta Azusagawa и Mai Sakurajima, но и таинственная девушка по имени Shōko Makinohara.

Серия романов начинается со слуха о таинственном феномене, называемом “синдромом полового созревания”. Например, Sakuta Azusagawa - ученик средней школы, который внезапно видит перед собой девушку-кролика. Девушка - Mai Sakurajima, на класс выше Sakuta, а также знаменитая актриса, по какой-то причине люди вокруг девушки не видят фигуры ее девочки-кролика. Парень намеревается решить эту тайну, и поскольку он проводит время с Mai, он узнает ее тайные чувства. Другие героини, у которых есть “синдром полового созревания”, начинают появляться перед Sakuta.
Премьера аниме состоится на ABC TV 3 октября в 2:15 a.m. (фактически 4 октября утром в 2:15 утра). 6 октября онj будет транслироваться по Токио MX, Gunma TV, Tochigi TV, BS11 и Нагойской радиовещательной сети.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!