Аниме-новости
Романы Cop Craft Dragnet Mirage Reloaded получат телевизионную аниме-адаптацию
  • 0
  • 1134

Телевизионной аниме-адаптации по серии романов Cop Craft Dragnet Mirage Reloaded Shoji Gatoh дали “зеленый свет” - об этом сообщает один из открывшихся сайтов! Также в часть этого события был анонсирован визуал для предстоящего аниме.

История разворачивается в Сан-Тереза-Сити на вымышленном тихоокеанском острове Кариаена. История повествует о детективе Kei Matoba и рыцаре альтернативного мира Tirana.
15 лет назад над Тихим океаном открылись неизвестные гиперпространственные ворота. За этими воротами лежит Рето Семани, странный альтернативный мир, в котором живут феи и демоны.
Город Сан-Тереза - это город, в котором живут более двух миллионов иммигрантов из обоих миров. И, казалось бы, это и есть “город мечты”. Но в “тени” процветает преступность: наркотики, проституция и незаконный оборот оружия. Детективы, которые противостоят этим чудовищным преступлениям, состоят в городской полиции Сан-Терезы. Когда детектив и рыцарь альтернативного мира встречаются, случается один инцидент. Два мира. Два судьи. Но после этого начинается история дружеских действий полицейских!


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!