Аниме-новости
Режиссер Mamoru Oshii раскрыл информацию о своем новом аниме-сериале
  • 0
  • 535

Режиссер Mamoru Oshii (”Призрак в доспехах” и другие работы) рассказал более подробную информацию о своем новом аниме-сериале во время пресс-конференции! Сериал под названием Vladlove будет комедией, посвященным девушке-вампиру по имени Mai и ученице средней школы. Премьера аниме состоится весной 2020 года, аниме будет включать 12 эпизодов.

Режиссер отметил, что в аниме “не будет красивых парней”, и его история будет сосредоточена исключительно на пяти молодых девушках. Он добавил, что хочет “серьезно заняться историей, основанной на концепции “девушка встречается с девушкой”. Режиссер дразнил, что Mai “чувствует себя похожей на Lum из Urusei Yatsura” (”Несносные пришельцы”).
Напомню, аниме Urusei Yatsura (”Несносные пришельцы”) выходило с 1981 по 1986 года.
Oshii сказал, что он придумал концепцию перед съемками своего боевика Garm Wars (”Последний друид: Войны гармов”). Он подумал, что прошло более 30 лет с тех пор, как он в последний раз делал аниме-сериал (а именно аниме Urusei Yatsura), и хотя он тогда решил, что больше не будет снимать сериалы, он вернулся к желанию сделать аниме-сериал в последние два или три года.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!