Аниме-новости
Reddit наградил аниме Hugtto! Precure, Attack on Titan: Season 3 Part 2, Sarazanmai и другие
  • 0
  • 545

Популярный аниме-дискуссионный ресурс Reddit организует свои собственные награды с участием жюри и голосования, а также использует прямую трансляцию, чтобы объявить результаты! Проект является относительно новым, но с момента его дебюта в 2018 году наблюдается значительный рост (до 10 тыс человек).

Reddit’s Anime Awards включает в себя группу членов жюри по каждой награде, которых просят просмотреть всех номинантов перед голосованием. Каждая отдельная награда включает победителя из выбора жюри и общественного голосования, а также четырех призеров.
И вот результаты!
В категории “Аниме года” от жюри победило аниме Hugtto! Precure (”Хорошенькое лекарство: Объятия”), а от общественного голосования награда досталась второй части третьего сезона аниме Attack on Titan: Season 3 Part 2 (”Атака Титанов”).
В категориях “Лучшее оригинальное аниме” и “Лучшая анимация” между жюри и голосованием был достигнут консенсус - в первой категории победило аниме Sarazanmai (Сарадзаммай”), во второй аниме Mob Psycho 100 II (”Моб психо 100 2”).
Полный список победителей можно найти на сайте Reddit Anime Award.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!