Аниме-новости
Премьера второго сезона Granblue Fantasy the Animation состоится 4 октября
  • 0
  • 609

Официальный сайт и Twitter аккаунт телевизионного аниме Granblue Fantasy the Animation (”Фантазия Гранблю”) начали транслировать видео для второго сезона! Премьера сезона состоится 4 октября на Tokyo MX, Tochigi TV, Gunma TV, BS11, MBS и AT-X.

Слоган для нового сезона гласит: «Теперь снова, к огромному голубому небу…» В этом сезоне будет показано новое путешествие парня Гран - который достиг совершеннолетия благодаря приключениям, направляясь в Эсталуцию, Остров Звезд - и девушку Лирия, которая упала с небес.
Описание истории нового сезона: “Парень, который посмотрел на небо и нацелился на Остров Звезд, связал свою судьбу и жизнь с загадочной голубоволосой девочкой, упавшей с небес. Те, с кем они столкнулись в пути, стали спутниками, на которых они могли рассчитывать. Они путешествовали на дирижабле, направляясь к месту назначения.
Они углубили свои узы и достигли совершеннолетия, уклоняясь от преследующей империи и столкнувшись с Первичными Зверями. Тем не менее, их путь к острову звезд наполовину завершен.Парень и девушка отправляются в следующее путешествие со своими спутниками.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!