Аниме-новости
Премьера второго сезона Golden Kamuy состоится 8 октября
  • 0
  • 377

Официальный сайт для аниме адаптации по манге Golden Kamuy Satoru Noda начал транслировать второе рекламное видео на второй сезон аниме! В видеоролике звучит песня Sayuri и MY FIRST STORY «Reimei».

Премьера второго сезона состоится 8 октября на Tokyo MX, Sapporo TV, Jidaigeki Senmon Channel, Yomiuri TV, и BS11. Crunchyroll будет транслировать серию, и Funimation будет транслировать английский дубликат.
Viz Media выпускает мангу на английском языке и описывает первый выпуск: “В начале двадцатого века ветеран российско-японский войны Saichi «Бессмертный» Sugimoto ведет скудное существование во время послевоенной золотой лихорадки в пустыне Хоккайдо. Но он натыкается на карту, где указано целое состояние золото айну, и он отправляется на этот квест, чтобы найти золото. Но Sugimoto - не единственная заинтересованная сторона, и все, кто знает о золоте, убьют его! Столкнувшись с суровыми условиями северной пустыни, безжалостными преступниками и изгоями японских солдат, Sugimoto будет нуждаться во всех своих навыках и удаче - и помощи девочки-айны по имени Asirpa - чтобы выжить”.
Напомню, что премьера первого сезона аниме состоялась 9 апреля. Noda запустил мангу в журнале Young Jump Shueisha в 2014 году.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!