Аниме-новости
Премьера второго сезона аниме Mob Psycho 100 состоится в январе
  • 0
  • 436

Официальный сайт BONES для телевизионного аниме по манге Mob Psycho 100 ONE начал транслировать первый рекламный ролик второго сезона - Mob Psycho 100 II. И это видео дразнит новым персонажем!

17 ноября в 1:00 на Anime NYC мероприятии состоится мировая премьера аниме в Javits Center в Нью-Йорке. Актер Setsuo Ito, озвучивший Шигео «Моб» Кагеяма, примет участие в показе. Он также появится на панели Mob Psycho 100 16 ноября в 8:00. и на других мероприятиях.
Премьера же второго сезона аниме Mob Psycho 100 состоится на телевидении в Японии в январе. Мероприятие «Mob Psycho 100 Reigen: Shirarezaru Kiseki Reinōryokusha» («Чудесное неизвестное психическое») объявило второй сезон аниме в марте. Директор Yuzuru Tachikawa сказал на мероприятии, что сотрудники BONES не будут меняться с первого сезона.
Funimation описывает историю так: Kageyama Shigeo (a.k.a. Mob) - школьник с мощными психическими способностями. Работая с его не-способным мастером, Рейген, Моб использует свои силы для изгнания злых духов. Но его желание быть нормальным заставляет его подавлять свои силы и чувства, пока он не достигнет 100 процентов - момент, когда его сдерживаемые эмоции будут развязаны, и более темная власть возьмет верх.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!