Аниме-новости
Премьера третьего сезона аниме Golden Kamuy состоится в октябре
  • 0
  • 369

Официальный сайт франшизы Golden Kamuy (”Золотое божество”) анонсировал, что премьера третьего сезона аниме состоится в октябре наTokyo MX, YTV, Sapporo TV и BS11! Известно, что Tokyo MX начнет ретрансляцию двух сезонов аниме 6 апреля.

Viz Media так описывает первый том манги: “В начале двадцатого века российско-японский ветеран войны Саичи “Бессмертный” Сугимото ведет скудное существование во время послевоенной золотой лихорадки в пустыне Хоккайдо. Когда он натыкается на карту на целое состояние в скрытом золоте айну, он отправляется на квест, чтобы найти его. Но Сугимото - не единственная заинтересованная сторона, и все, кто знает о золоте, убьют его! Столкнувшись с суровыми условиями северной пустыни, безжалостными преступниками и изгоями японских солдат, Сугимото будет нуждаться во всех своих навыках, удаче - и помощи девочки-айны по имени Асирпа, чтобы выжить”.

<iframe width=“640” height=“360” src=“https://www.youtube.com/embed/e43bQU_NLuU” frameborder=“0” allow=“accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen=”“></iframe>


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!