Аниме-новости
Премьера проекта Saekano: How to Raise a Boring Girlfriend состоится осенью 2019
  • 0
  • 435

Сценическая презентация на мероприятии “Fantasia Bunko Dai Kanshasai 2018” показала более подробную информацию о предстоящем проекте Saekano: How to Raise a Boring Girlfriend. Фильм называется Saenai Heroine no Sodate-kata fine, и его премьера состоится осенью 2019 года!

Также был показал основной визуал для проекта, и было акцентировано на том, что фильм будет новой работой, а не фильмом по предыдущей работе.
Оригинальная серия романов Fumiaki Maruto с иллюстрациями Kurehito Misaki вращается вокруг Томоя Аки, отаку, который работает неполный рабочий день, чтобы заработать достаточно денег, чтобы купить аниме на Blu-ray Disc. Он встречает красивую девушку по дороге домой во время весенних каникул. В конце концов он моделирует героиню своей собственной игры dōjin после этого. Однако через месяц он узнает, что девушка на самом деле его одноклассница, и он не знает ее имени. Он узнает, что девушка - по имени Мегуми - на самом деле вряд ли замечена другими. У Томои также нет художественных способностей или навыков письма, поэтому он просит у художника клуба Эрири Спенсер Савамура предоставить арты, а также ученику Ютахе Касумигаоке, чтобы написать сценарий. Но смогут ли они создать достойную игру для Comic Market?


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!