Аниме-новости
Премьера аниме Date A Live III состоится в январе 2019
  • 0
  • 496

Сценическое выступление на мероприятии “Fantasia Bunko Dai Kanshasai 2018” показало, что премьера Date A Live III третьего сезона телевизионного аниме, основанного на серии романов Date A Live Koushi Tachibana, состоится в январе 2019 года!

Напомню, что премьера первого сезона была в 2013 году, сезон состоял из 12 эпизодов, премьера второго сезона состоялась в 2014 году, и сезон состоял из 10 эпизодов.
Funimation так описывает историю аниме:” В сердце Евразии 30 лет назад в результате неизвестного явления, впоследствии названного «Пространственным разломом», было уничтожено около 150 миллионов человек. После этого «пространственные разломы» меньшей силы все ещё появляются в Японии, предвещая появление существ из другого измерения, именуемых «Духами». Однажды во время одного из них Сидо Ицука сталкивается с таинственной безымянной девушкой, которою он потом называет Тока. От своей сестры Котори он узнаёт, что Тока является одним из «Духов», которые ответственны за «пространственные разломы» и гибель людей. Чтобы предотвратить угрозу для человечества, он должен заставить Току влюбиться в него, для чего ему нужно пойти с ней на свидание. В течение сериала, Сидо таким образом запечатывает ещё множество духов”.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!