Аниме-новости
Премьера аниме Azur Lane состоится в октябре
  • 0
  • 723

Официальный сайт телевизионной аниме-адаптации по игре для смартфонов Azur Lane (”Лазурный путь”) от Shanghai Manjuu и Xiamen Yongshi показал визуал и информацию о премьере аниме, которая состоится в октябре!

В оригинальной игре для устройств iOS и Android игроки собирают военные корабли начала 20-го века из разных стран и используют флоты из шести кораблей, чтобы сражаться с врагами.
Yostar так описывает игру: “Azur Lane имеет интерактивную боевую систему, которая сочетает в себе лучшие стратегии и 2D шутеры. Игроки должны командовать флотилией, разделенной на две части: Авангардный флот и Основной флот. В то время как Авангард отвечает за удары, Главный Флот должен сосредоточиться на огневой поддержке и нанесении урона вражеским кораблям. Стратегия является ключевой, и игроки должны тщательно строить свой флот, чтобы добиться успеха в открытом море. Игроки могут укреплять свой флот с базы через Академию и Общежитие, где они могут зарабатывать очки опыта, покупать предметы в магазине или улучшать свои навыки в классе”.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!