Аниме-новости
Новости для аниме фильма For Whom the Alchemist Exists
  • 0
  • 1695

Официальный сайт фильма For Whom the Alchemist Exists (Для кого существует алхимик”) по игре для смартфонов The Alchemist Code (Ta ga Tame no Alchemist или “Алхимический код”) показал новый визуал для фильма!

Напомню, премьера фильма состоится 14 июня в Японии.
Действие игры разворачивается на вавилонском континенте, где Вавилонская башня вырисовывается над семью народами. После того, как изобретение алхимии привело к ее использованию в качестве орудия войны, которое поставило человечество на грань исчезновения, семь стран достигли непростого мира. Это привело к запрету на алхимию в течение сотен лет с тех пор. В Континентальный 911 год народ Люстрицы нарушил договор, собрав армию, поддерживаемую алхимией, с амбициями завоевания континента. Во главе с Envylia шесть наций объединились и победили нацию-изгоя, снова бросив алхимию во тьму. Но через 20 лет после войны алхимия вновь начинает вызывать хаос.
Режиссер Shoji Kawamori ранее заявлял, что фильм будет «не только для фанатов игры, или аниме, либо фэнтези, но также расширит мир игры и станет отдельной историей».


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!