Аниме-новости
Недельная выставка My Hero Academia
  • 0
  • 426

My Hero Academia проводит недельную выставку в Ikebukuro Sunshine City, охватывающей все три сезона аниме до сих пор, плюс фильм. В отличие от большинства экспонатов аниме, на этот раз основное внимание уделяется не производственным материалам. Вместо этого он воссоздает многие из знаковых мест аниме, позволяя посетителям вспомнить некоторые из своих любимых моментов сериала, как если бы они были частью тех сцен.

Вероятно, не стоит говорить, что вы не должны посещать эту выставку, если вы не знакомы с аниме My Hero Academia. Сцены на этой выставке явно предназначены скорее как курс переподготовки, чем как введение в серию в целом. Естественно, эта статья будет иметь спойлеры для аниме!

Экспозиция разделена на семь зон, которые охватывают части истории аниме. Фотографировать разрешено в каждой зоне, за исключением нескольких стен ключевой анимации для My Hero Academia: двух героев в самом конце.
Как только вы пройдете мимо входа, в котором будут показаны эпизоды открытия аниме, вы попадете в комнату с трибунами главных героев из класса 1-A, все выстроенные в ряд, как бы приветствуя проходящих посетителей.
Также, например, есть разделы, посвященные школьной жизни. Здесь вы можете увидеть шкафчики Тору Хагакуре (невидимая девушка), Ханта Серо (ленточный парень) и Мезо Шоджи (парень с несколькими руками).
Другие персонажи из 1-A не получили шкафчики, но вы можете увидеть входную дверь их комнат в общежитии. Вы также можете увидеть, как Бакуго и Тодороки возились снаружи.
Несмотря на то, что вы сами не видите внутри самих комнат общежития, у каждой двери есть некоторые вещи персонажа, которые находятся за его пределами.
Или раздел, где Айзава стоит перед доской, чтобы объяснить теорию сражения: как противостоять причудам, где находятся точки давления на человеческий организм, и так далее.
Выставка также затрагивает фильм, демонстрируя несколько ключевых кадров и некоторую информацию о сюжете и персонажах.
Выставка проходит с 30 сентября по 8 октября. Обычные билеты стоят 1500 иен (1300, если вы их закажете заранее), но вы также можете купить «билет с ограниченным товаром» за 1500 иен дополнительно с приятным бонусом.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!