Аниме-новости
Изображения разных вариантов Микки Мауса от известных мангак
  • 0
  • 293

Как будет выглядеть наиболее знаковый персонаж Диснея, когда он нарисован руками Hajime Isayama (Attack on Titan)? Это и другое читатели могут узнать до 19 апреля благодаря кампании Spring Manga Festival 2019 Kodansha в участвующих книжных магазинах. Этот фестиваль предлагает лотерею, в которой желающие могут принять участие, чтобы выиграть 5000 пар билетов на специальный вечер в тематическом парке Tokyo Disney Sea.

Книжные магазины будут раздавать обложки книг с изображением разных вариантов Микки Мауса от известных мангак. В магазинах есть обложки с изображением Isayama, Suetsugu, Oh! great, Hikaru Nakamura,Tsutomu Nihei и других.
Например, версия Isayama показывает, что Микки готов перекусить, одетый в форму Survey Corps от Attack on Titan.
Читатели могут выиграть билеты на мероприятие Tokyo Disney Sea, купив две книги, изданные Kodansha. Как мягкая обложка, так и электронные книги имеют право на участие.
Обложка книги - это только начало создания манги и кроссовера Микки Мауса. Художественная книга, посвященная 90-летию мыши, поступит в продажу в конце июня и будет включать в себя работы более 120 мангак.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!