Аниме-новости
Итоги ИгроМир 2017 и Comic Con Russia 2017
  • 0
  • 492

Вот и закончился ИгроМир 2017 и Comic Con Russia 2017 проходивший с 28 сентября по 1 октября 2017 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Наша команда активно принимала участие в этом событие. Ниже вы сможете найти наш фото отчет, а также мы надеемся что вы активно следили за нашими прямыми включениями с выставки в нашем сообществе в Вконтакте!

Многие известные компании такие как Intel, Nintendo, Sony и многие другие представили на суд широкой аудитории гигантское количество новинок! Это не только игры, но и фильмы и техника!

Конечно же, как же без косплееров! На отдельном стенде Blizard посвященный Overwatch проходил целый конкурс по этому направлению, не круто ли?

Этот масштабный праздник международных компаний и не обошел стороной российского производителя)

Одной из самых популярных выставок является стенд с Звёздными войнами, да да! Вы не ослышались, толпы фанатов хотят узнать что то новое из франшизы до премьеры! Специальные трейдеры конечно же это оправдывают, которые можно посмотреть было только на Игромире 2017.

Для массово привлечения новых пользователей своей продукции, многие компании проводили конкурсы с призами. Действительно, сами принимали активное участие и призы были реальными!

В этом году оба мероприятия посетили в общем 164 тысячи человек за четыре дня проведения. Экспозиция заняла четыре зала общей площадью 26500 м2. В бизнес-день через входные рамки прошли 19 тысяч человек. Представителей прессы было около 2000 человек за все четыре дня.

  • October 3, 2017
  • 4a4i

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!