Аниме-новости
Аниме The Magnificent KOTOBUKI получит фильм-компиляцию этой осенью
  • 0
  • 479

Bandai Namco Arts анонсировала, что оригинальный телевизионный аниме проект Kōya no Kotobuki Hikōtai (The Magnificent KOTOBUKI или “Пустынная эскадрилья Котобуки”) от режиссера Tsutomu Mizushima и сценариста Michiko Yokote получит фильм-компиляцию, премьера которого состоится этой осенью в Японии. Известно, что фильм будет включать и новые кадры.

Напомню, премьера аниме состоялась в январе 2019 года, аниме содержало 12 эпизодов.
Sentai Filmworks так описывает историю: “В пустынном мире, где самая безопасная форма транспортировки грузов - дирижабль, воздушные пираты бродят по небу, охотясь за торговыми дирижаблями. Против этих воздушных мародеров единственная защита - нанять собственную защиту для полетов, и вот тут появляются наемные пилоты, такие как девушки из эскадрильи Котобуки. На их легких истребителях Накадзима Ки-43 Хаябуса, эти женщины-соколы играют в смертельные игры эскорта, где единственная ошибка может закончиться аварией или столкновением в воздухе. Но для хищных птиц, таких как Кайли, Реона, Чика, Эмма, Кейт и Зара, опасность стоит того, чтобы расправить крылья и взлететь в небеса. Дикий синий цвет неба там становится еще более диким, так как каждый воздушный бой превращается в бой в БОЛЬШОМ КОТОБУКИ!”

<iframe width=“640” height=“360” src=“https://www.youtube.com/embed/kW_rst34IVQ” frameborder=“0” allow=“accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen=”“></iframe>


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!