Аниме-новости
Аниме Karakuri Circus дебютирует 10 октября
  • 0
  • 734

В 44-м выпуске журнала Weekly Shonen Sunday Shogakukan было показано, что дебют телевизионного аниме по манге Karakuri Circus (Le Cirque de Karakuri) Kazuhiro Fujita состоится 10 октября! Официальный сайт аниме также начал транслировать второе рекламное видео, которое объявляет и презентует вступительную песню группы BUMP OF CHICKEN «Gekkō» (Moonlight Rainbow).

Премьера аниме состоится 11 октября на Tokyo MX в 10:30 вечера, и на BS11 в 24:00 (фактически, 12 октября в полночь), но Amazon будет транслировать первый эпизод аниме 10 октября в 24:00 (фактически, 11 октября в полночь). Amazon будет эксклюзивно передавать аниме в Японии и за рубежом.
Сюжет посвящен Masaru Saiga, мальчику пятого класса, который стремится стать кукловодом. Но после того, как отец мальчика умирает, тот наследует 18 миллиардов йен, вокруг него недоброжелатели плетут заговоры, чтобы украсть его наследство. Но Masaru спасают два человека: Narumi Katō - человек, который изучил Кунг-Фу и имеет странную болезнь под названием «синдром Зонапхи» и Shirogane - женщина с серебристыми волосами, которая контролирует марионетку «Арукукан» (Арлекин). Вместе Masaru, Narumi и Shirogane начинают противостоять различным заговорам.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!