Аниме-новости
Аниме Granblue Fantasy получит второй сезон в октябре
  • 0
  • 325

Официальный сайт телевизионного аниме Granblue Fantasy анонсировал, что аниме получит второй сезон, премьера которого состоится в октябре! На сайте также был представлен визуал.

Слоган, сопровождающий визуал, гласит: «Теперь снова, к огромному голубому небу…».
В этом сезоне будет показано новое путешествие парня Гран - который достиг совершеннолетия, направляясь в Эсталуцию, остров звезд - и девушки Лирии, которая упала с небес.
Напомню, первый сезон аниме Granblue Fantasy по игре для смартфонов вышел 1 апреля 2017 года в Японии, и содержал 13 эпизодов.
Aniplex of America так описывает историю первого сезона: “Это небесный мир, где в небе дрейфуют острова. Парень по имени Гран и говорящая крылатая ящерица по имени Вирн жили в Цинкенстилле, на острове, который порождает загадки. Однажды они сталкиваются с девушкой по имени Лирия. Лирия сбежала из империи Эрсте, военного правительства, которое пытается управлять этим миром, используя мощные военные силы. Чтобы сбежать от Империи, Гран и Лирия направляются в необъятные небеса, держа в руках письмо Грана, оставленное его отцом, в котором говорилось: «Я буду ждать в Эсталуции, на Острове звезд».


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!