Аниме-новости
Премьера аниме RobiHachi состоится весной 2019
  • 0
  • 343

Официальный сайт оригинального телевизионного аниме RobiHachi показал тизерное видео, визуалы персонажей и информацию о том, что премьера состоится весной 2019 года!

История аниме происходит в Нео Токио в год G.C. (Galaxy Century) 0051, что составляет полвека с момента первого контакта. Люди получили сверхлегкую навигационную технологию и сформировали содружество планет с инопланетянами.
Полоса неудачи продолжается для независимого репортера-писателя Робби Яржа, которому около 30 лет. Он терпит неудачу на работе, поэтому его контракт прекращен. Его девушка бросает его, он попадает в аварию, и за ним идут сборщики долгов.
Однажды его сумку похищают, но молодой человек помогает ему. Его зовут Хэтчи Кита, 18-летний парень ловит преступника и возвращает сумку Робби. Робби благодарит его, угощая его, и пара обнаруживает, что они представляют собой полные противоположности, и на этом расходятся.
Тем не менее, Хэтчи снова появляется в жизни Робби как сборщик долгов. Хэтчи объясняет, что это его работа на неполный рабочий день и что он работает на кредитную акулу Ян. В итоге, начинается игра в “кошки-мышки”, и президент Ян нанимает группу, чтобы, наконец, разыскать Робби. Тем не менее, Робби опять удается ускользнуть. Робби думает о побеге в Исекандар, далекую и легендарную планету Млечного Пути, которая, как говорят, приносит счастье тем, кто путешествует туда. Но Робби думал, что сбежал в одиночку, тем не менее он обнаруживает Хэтчи внутри своего космического корабля. И так они решают путешествовать по галактике вместе в поисках Исекандара.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!