Аниме-новости
Премьера аниме Ingress основанного на игре Niantic AR состоится 17 октября
  • 0
  • 341

Официальный канал YouTube для Ultra + начал транслировать рекламное видео «Awakening» для аниме Ingress, основанного на игре Niantic AR. Канал также транслирует две короткие версии видео.

Премьера состоится на «Ultra+» 17 октября (фактически 18 октября в 12:55), и выйдет в эфир на Kansai Telecasting Corporation, телеканал Tokai Television, телевидение Nishinippon Corporation, Hokkaido Cultural Broadcasting , и BS Fuji. Аниме будет транслироваться по всему миру на Netflix. В Японии все эпизоды выйдут на Netflix 18 октября.
Английский веб-сайт показывает историю: “У Makoto была странная сила, которая позволяла ему читать всю историю предметов, которые он коснулся. Эта сила появилась, когда он был маленьким.
Скрывая свою неконтролируемую силу, он работает специальным агентом в полиции. Однажды, расследуя взрыв в лаборатории, которая исследует неизвестное вещество под названием «XM», он считывает загадочную “память-историю”.
Память была от кольца Sarah, которая была единственной выжившей после аварии, и эта память содержала взгляд человека, поглощенного красным светом. Так Makoto становится втянутым в массовый заговор.”
Напомню, что Niantic начал Ingress в 2012 году, и компания продемонстрировала продолжение Ingress Prime в декабре. Новый сиквел намечен на эту осень.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!