Аниме-новости
Новости для фильма Eureka Seven: Hi - Evolution
  • 0
  • 462

Официальный сайт для трилогии фильма Eureka Seven: Hi - Evolution начал транслировать рекламный ролик для телевизионного фильма! Специальное же руководство под названием Kōkai Chokuzen! ‘Anemone/Eureka Seven: Hi - Evolution’ Special Guide вышло в эфир 4 ноября на Tokyo MX, BS11 и MBS.

Превью видео озвучивают актеры Ami Koshimizu (голос Anemone) и Kaori Nazuka (голос Eureka). Первая телевизионная трансляция первого фильма трилогии будет транслироваться по телевидению - напомню, что премьера первого фильма проекта состоялась в прошлом сентябре. А третий фильм запланирован на 2019 год.
Премьера этого же фильма состоится в Японии 10 ноября. Funimation представит фильм в кинотеатрах в 2019 году.
Фильм сосредотачивается на Anemone, девушке, которая потеряла своего отца в битве в Тойко за семь лет до истории фильма, оставив ее только с игрушкой Гулливером и консьержем Доминикидз для эмоциональной поддержки. Теперь она является ключевой частью стратегии экспериментального подразделения «Кислота» для борьбы с Eureka Seven, врагом человечества, который убил 2,6 миллиарда людей. Наверное, все человечество доверяет свою надежду Anemone, когда она погружается глубоко в Eureka Seven.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!