Аниме-новости
Мангака Eiichiro Oda (One Piece) на программе Honma dekka!?
  • 0
  • 666

Мангака Eiichiro Oda (One Piece) побывал на программе Honma dekka!? на Fuji TV! В программе он сказал, что окончание манги «близко» и что манга будет иметь «чуть более 100 томов». Мангака отметил, что думал об окончании манги с тех пор, как учился в колледже. Кроме того, ведущая шоу Sanma Akashiya также спросила Oda, что произойдет, если фанату удастся угадать то же окончание, которое пишет мангака? Oda ответил, что в этом случае он снова изменит концовку.

Sanma Akashiya также спросила Oda о цели главных героев этой истории, о сокровище “One Piece”. Akashiya спросила, является ли сокровище «семейными узами», а мангака ответил: «Нет, я ненавижу подобные вещи». Oda уточнил, сказав: «Это похоже на окончание «Волшебника страны Оз», который я наблюдал, когда был ребенком. Приключение такое долгое, что и само приключение стало сокровищем!”
Мангака сказал в интервью в июле 2016 года, что он закончил около 65% манги. Oda начала сериализацию манги в Weekly Shonen Jump в 1997 году, и манга была издана в более чем 30 странах. 4 декабря Shueisha выпустила 91-й том книги манги.
Но обозреватель OnePiece и V Jump Greg Werner оценил недавнее заявление мангаки. Он напомнил фанатам, чтобы они меньше интересовались утверждениями создателя манги, отметив, что сериал будет «продолжаться в течение некоторого времени».


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!