Аниме-новости
Новости для аниме Ikki Tousen
  • 0
  • 676

Официальный веб-сайт аниме по франшизе Ikki Tousen показал тизер аниме, а также персонажей и состав сотрудников. Аниме называется Ikki Tousen Western Wolves.

В то время как объявление в журнале Young King Ours показало, что новая работа будет адаптацией манги Shin Ikki Tousen, сотрудники заявили, что аниме является продолжением OVA 2014 года Ikki Tousen: Extravaganza Epoch. OVA транслировалось по телевидению в декабре 2014 года и было показано в Японии в феврале 2015 года.
Первоначальная манга Ikki Tousen (Battle Vixens) Yuji Shiozaki сосредотачивается вокруг Hakufu Sonsaku ученице старшей школы, которая обладает магатамой, которая позволяет ей направить дух воина Sun Ce из эпохи Трёх королевств Китая. Она борется с учениками других школ, каждый из которых несет свою собственную магатаму и олицетворяет другого героя эпохи.
Напомню, что Shiozaki запустил мангу в журнале «Monthly Comic G» Wani Books, и сериализовал ее, пока не приостановил публикацию в мае 2015 года. Затем Shiozaki продолжил сериализацию манги на веб-сайте Monthly Comic Gum, которая была переименована в WEB Comic Gum, до августа 2015 года.


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!