Аниме-новости
Игра Azur Lane получит аниме-адаптацию и серию манги
  • 0
  • 2656

В Токио состоялось мероприятие «Azur Lane I Anniversary Participation Stage», в котором было показано, что экранизация аниме по игре Azur Lane Shanghai Manjuu и Xiamen Yongshi была “освещена” зеленым светом. Tensho (Grisaia, Rewrite, Kinmoza!) Руководит аниме в студии Bibury Animation, студии, которую он основал в 2017 году.

Мероприятие также сообщило, что Tsuchii (Girls und Panzer: Little Army) адаптирует игру в серию манги, которая начнется в декабрьском номере журнала Monthly Comic Rex Ichijinsha 26 октября.
В игре для устройств iOS и Android игроки собирают военные корабли начала 20-го века из разных стран и используют флоты из шести кораблей для борьбы с врагами. Йостар описывает игру: “Azur Lane имеет интерактивную боевую систему, которая сочетает в себе лучшие стратегии и 2D шутер игры. Игроки должны командовать флотилией, разделенной на две части: флот Авангарда и главный флот. В то время как «Авангард» несет ответственность за операции по удалению и очистке, главный флот должен сосредоточиться на огневой поддержке и нанесении ущерба кораблям противника. Стратегия является ключевой, и игроки должны тщательно строить свои флоты, чтобы добиться успеха в открытом море. Игроки могут укреплять свои флоты с базы через Академию и общежития, где они могут зарабатывать очки опыта, покупать предметы из магазина или улучшать свои навыки в классе.”


Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!