Аниме-новости
Полный трейлер аниме «Popin Q»
  • 0
  • 795

Toei Animation начала показ полного трейлера аниме-фильма Pop In Q (Popin Q). В нём звучит песня Fantasy в исполнении вокальной группы Questy.


На сайте фильма сообщается, что Утияма Коки озвучит таинственного мальчика Рено

История начинается с церемонии вручения дипломов. Нас знакомят с пятью школьницами, полностью озабоченными проблемами их повседневной жизни. И вдруг в этот момент они оказываются перенесенными в параллельный мир, над которым повисла угроза уничтожения. Возможность спасти его есть- если они будут сотрудничать и объединят свои сердца по средствам танца. Но что-то не клеится, они никак не могут привыкнуть к этому миру, полюбить его, раскрыться в своих чувствах друг к другу и объединить сердца. Сможет ли их танец спасти мир? И сумеют ли они реализовать свои планы в будущем?

Режиссер проекта- Мияхара Наоки (Dragon Ball Z, Precure), Куробоси Кохаку (World Conquest Zvezda Plot) разрабатывает дизайн персонажей. Арай Сюко является сценаристом. Мидзутани Хироми (Tanaka-kun is Always Listless, Toriko, Non Non Biyori) и Team-MAX создают музыкальное оформление. Идол-группа P.IDL исполняет опенинг Teenage Blues.

Фильм приурочен к 60-летию Toei Animation. Первоначально его премьера была запланирована на январь 2017 года, но недавно дата была перенесена на 23 декабря. Так же было увеличено количество кинотеатров, в которых он будет показан.

  • October 29, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!