Аниме-новости
Интервью с актерами аниме «Yuri!!! On ice»
  • 0
  • 1938

После того, как состоялась премьера аниме Саё Ямамото «Yuri!!! On ICE» , самое время узнать, что же говорят сэйю про него.

Вот несколько комментариев:

Тосиюки Томинага — Юри Кацуки

Я был рад услышать о том, что буду работать над сериалом про фигурное катание, которое мне нравится. Хотя при этом я ощущал большое давление. Я думаю, что обязательно должен работать над тем, чтобы правильно выразить составляющую фигурного катания. Буду стараться изо всех сил!

Дзюн Фукуяма — Такеси Нисигори

Привет, я буду озвучивать Nishibe Gouyaku. Я надеюсь вы с нетерпением ждёте этот высококлассный сериал с таким уникальным набором сэйю. Мой персонаж может показаться очень самобытным, но он обычный человек.

Синъити Токи — Лео-де ла Иглесиа

Я так рад быть в таком красивом шоу! Когда я получил роль Лео, я был так удивлён. Сейчас я решил, что обязательно должен преуспеть работая вместе со старшими коллегами. Я сделаю все возможное, чтобы выразить мировоззрение сериала! Спасибо за вашу поддержку!

Ватару Хатано — Георгий Попович

Привет, я буду озвучивать в сериале персонажа по фамилии Попович! Я жду веселья в работе над этим сериалом про фигурное катание, это для меня новый жанр! Спасибо!

Кенсо Оно — Пхичит Чуланонт

Я был выбран для озвучки Пхичита. Я уже могу сказать после прослушивания, что это будет очень весёлый сериал, поэтому я так счастлив, что получил эту роль! Я так жду её! Буду изо всех сил стараться, чтобы сделать своего персонажа по-настоящему привлекательным!

Кендзи Нодзияма — Ли Сынгыль

Я был выбран на роль в «Yuri!!! On ICE!». Это первый раз, когда я буду работать над аниме про фигурное катание, и я с нетерпением жду начала озвучки. Какие драматические ситуации будут доступны моему персонажу?! У меня высокие ожидания. Спасибо за поддержку.

Дзюнити Сувабе — Виктор Никифоров

Привет, я буду голосом Виктора Никифорова. Я часто смотрю фигурное катание и теперь с нетерпением жду, когда этот сериал выйдет! Я искал кофту от BOSCO, которые использовались на Олимпиаде в Сочи, чтобы глубже войти в роль, но так и не нашёл её… О господи!

Аюму Мурасе — Кендзиро Минами

Я буду озвучивать Кендзиро Минами. Я восхищался сериалом с тех пор, как Кубо дал мне прочитать черновик сценария. Жду-не дождусь начала. Рад началу озвучки этого весёлого и наивного персонажа. Надеюсь, что вы тоже ждёте начала!

Мамору Мияно — Жан-Жак Леруа

Я очень счастлив работать над «Yuri!!! On ICE!», не говоря уж о том, что очень рад озвучивать такого замечательного персонажа, как JJ. Даже во время прослушивания я получил много удовольствия от его шарма. Я отдам этой роли всё, что у меня есть для сериалов, так что оставайтесь на связи!

Хироки Ясумото — Кристофф Джакометти

Страстная сказка на льду! Я очень рад поучаствовать в работе над «Yuri!!! On ICE!». Джакометти может действовать как обманщик, но у него доброе сердце. Хочу уделить этому персонажу много внимания и на вершине своей игры отправить его в зону «слёз и поцелуев» (специальное место, где фигуристы ждут оценок за выступление)!

Ютаро Хондзо — Си Гуанхун

Это будет моя первая роль в спортивном аниме! Я люблю фигурное катание! Гуанхун — один из трёх остроумных азиатов в сериале. Хочу сыграть его остроумие так же, как и его борцовский дух. Постараюсь изо всех сил не облажаться, как самый молодой. Буду опираться на свою гибкость и дыхание!

Сатоси Хино — Эмиль Некола

Это будет первый раз, когда я участвую в сериале про фигурное катание. Это целый новый мир, но я постараюсь, чтобы выразить элегантность и яркость фигурного катания.

Ёсимаса Хосоя — Отабек Алтын

Мне интересно как спорт вроде фигурного катания будет адаптирован в аниме-сериал — какой там будет сценарий и кинематография? Очень жду, когда в руках окажется сценарий.

Коки Утияма — Юрий Плисецкий

Я прочитал сценарий Кубо. Я был удивлён тем, что он, казалось, сделанный для фанатов, может быть адаптирован в аниме. Он был такой интересный! Я был восхищён мыслью о том, что он станет таким ярким, когда станет аниме. Также я сам очень счастлив, что могу быть частью всего этого.

  • October 8, 2016

Комментарии
0
Зарегистрируйся и получи доступ к большему количеству материалов!